Message Private (8.x-1.0-alpha1) - en to es translation catalogue (26 entries)

en: Body
es: Cuerpo

en: Subject
es: Asunto

en: On
es: Activado

en: Reset
es: Restablecer

en: Message
es: Mensaje

en: All
es: Todo(s)

en: Off
es: Desactivado

en: Inbox
es: Bandeja de entrada

en: Sent
es: Enviado

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Created date
es: Fecha de creación

en: Messages
es: Mensajes

en: ‹ previous
es: ‹ anterior

en: next ›
es: siguiente ›

en: Limit
es: Límite

en: Interval
es: Intervalo

en: Message Text
es: Texto del mensaje

en: Apply
es: Aplicar

en: « first
es: « primero

en: last »
es: último »

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: Published date
es: Fecha de publicación

en: Private Message
es: Mensaje privado

en: Master
es: Máster
