Message Private (8.x-1.0-alpha4) - en to de translation catalogue (31 entries)

en: Body
de: Textkörper

en: Subject
de: Betreff

en: On
de: An

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Message
de: Benachrichtigung

en: All
de: Alle

en: Off
de: Aus

en: Inbox
de: Posteingang

en: Desc
de: Absteigend

en: Sent
de: Gesendet

en: Sort by
de: Sortierung

en: Created date
de: Erstellungsdatum

en: Messages
de: Benachrichtigungen

en: ‹ previous
de: ‹ vorherige Seite

en: next ›
de: nächste Seite ›

en: Limit
de: Begrenzung

en: Interval
de: Intervall

en: Message Text
de: Nachrichtentext

en: Apply
de: Anwenden

en: « first
de: « erste Seite

en: last »
de: letzte Seite »

en: Offset
de: Versatz

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: Author Link
de: Autor Link

en: Published date
de: Erschienen am

en: Asc
de: Aufsteigend

en: Add another user
de: Weiteren Benutzer hinzufügen

en: Enter message text.
de: Text der Nachricht eingeben.

en: Enter message subject.
de: Betreff der Nachricht eingeben.

en: Delete any private message
de: Alle privaten Nachrichten löschen
