Message Subscribe (8.x-1.0-alpha12) - en to es translation catalogue (23 entries)

en: Content
es: Contenido

en: Groups
es: Grupos

en: Send email
es: Enviar correo electrónico

en: Subscribe
es: Suscribirse

en: Unsubscribe
es: Cancelar suscripción

en: Reset
es: Restablecer

en: Message
es: Mensaje

en: Save
es: Guardar

en: Subscriptions
es: Suscripciones

en: Email
es: Correo electrónico

en: All
es: Todo(s)

en: Terms
es: Términos

en: Users
es: Usuarios

en: Email content
es: Contenido del correo electrónico

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Apply
es: Aplicar

en: Manage subscriptions
es: Gestionar suscripciones

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Flags
es: Marcas

en: View name
es: Nombre de vista

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: Master
es: Máster
