Message Subscribe (8.x-1.0-alpha13) - en to hi translation catalogue (18 entries)

en: Content
hi: सामग्री

en: Groups
hi: समूह

en: Send email
hi: ईमेल भेजें

en: Subscribe
hi: सदस्यता लें

en: Unsubscribe
hi: सदस्यता रद्द करें

en: Reset
hi: दोबारा से स्थापित करें|

en: Message
hi: संदेश

en: Save
hi: संरक्षित करें

en: Email
hi: ईमेल

en: All
hi: सभी

en: Desc
hi: अवरोही

en: Users
hi: प्रयोक्ता

en: Sort by
hi: क्रमबद्ध द्वारा

en: Apply
hi: लागू करें

en: View name
hi: द्रश्य नाम

en: Items per page
hi: विषय प्रति पृष्ठ

en: - All -
hi: -सभी-

en: Use queue
hi: कतार का उपयोग करें
