Message Thread (8.x-1.0-alpha3) - en to es translation catalogue (55 entries)

en: Title
es: Título

en: Delete
es: Eliminar

en: Author
es: Autor

en: Cancel
es: Cancelar

en: Description
es: Descripción

en: Language
es: Idioma

en: Edit
es: Editar

en: Date
es: Fecha

en: Reset
es: Restablecer

en: Message
es: Mensaje

en: Settings
es: Configuración

en: Name
es: Nombre

en: Label
es: Etiqueta

en: Update
es: Actualizar

en: View
es: Ver

en: Text
es: Texto

en: Created
es: Creado

en: Create
es: Crear

en: All
es: Todo(s)

en: Block
es: Bloque

en: Page
es: Página

en: Private Messages
es: Mensajes privados

en: Inbox
es: Bandeja de entrada

en: Sender
es: Remitente

en: Sent
es: Enviado

en: Arguments
es: Argumentos

en: Template
es: Plantilla

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Messages
es: Mensajes

en: ‹ Previous
es: ‹ Anterior

en: Next ›
es: Siguiente >

en: Message Text
es: Texto del mensaje

en: Apply
es: Aplicar

en: Participants
es: Participantes

en: Language code
es: Código de idioma

en: Reply
es: Respuesta

en: Add message
es: Agregar mensaje

en: @type: updated %title.
es: @type: actualizado %title.

en: @type: added %title.
es: @type: añadido %title.

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Conversations
es: Conversaciones

en: Created by
es: Creado por

en: Created on
es: Creado en

en: @type %title has been created.
es: @type %title se ha creado.

en: @type %title has been updated.
es: @type %title ha sido actualizado.

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: Machine-readable name
es: Nombre de sistema

en: « First
es: « Primero

en: Last »
es: Último »

en: Message template
es: Plantilla de mensaje

en: Master
es: Máster

en: Replace tokens
es: Reemplazar tokens

en: Owner information
es: Información del propietario

en: The message language code.
es: El código de idioma del mensaje.
