MessageBird (8.x-1.0-beta2) - en to es translation catalogue (23 entries)

en: Body
es: Cuerpo

en: Type
es: Tipo

en: Disabled
es: Desactivado

en: Number
es: Número

en: Message
es: Mensaje

en: Country
es: País

en: Required
es: Obligatorio

en: Settings
es: Configuración

en: Not found
es: No encontrado

en: Recipients
es: Destinatarios

en: Plain text
es: Texto sin formato

en: Recipient
es: Destinatario

en: Optional
es: Opcional

en: API key
es: Clave del API

en: Installed
es: Instalado

en: Country code
es: Código de país

en: Send message
es: Enviar mensaje

en: Debug mode
es: Mode de depuración

en: Tests
es: Pruebas

en: Recent log messages
es: Mensajes recientes del registro

en: This field stores a telephone number in the database.
es: Este campo almacena un número telefónico en la base de datos.

en: Link using text: @title
es: Enlace usando texto: @title

en: Telephone link
es: Enlace del teléfono
