Metatag (2.1.0) - en to es translation catalogue (9 entries)

en: Content
es: Contenido

en: Description
es: Descripción

en: Link
es: Enlace

en: Name
es: Nombre

en: Label
es: Etiqueta

en: Property
es: Propiedad

en: About
es: Acerca de

en: HTML element
es: Elemento HTML

en: Customize the <a href=":defaults">global defaults</a>, fill in the specific values and tokens that every page should have.
es: Personalice <a href=":defaults">configuraciones globales por defecto</a>, rellene los valores y tokens específicos que debe tener cada página.
