Metatag Import Export CSV (8.x-1.0-alpha1) - en to id translation catalogue (7 entries)

en: Tags
id: Tag

en: Download
id: Unduh

en: Import
id: Impor

en: Export
id: Ekspor

en: Delimiter
id: Pembatas

en: Bundle
id: Bundel

en: An error occurred while processing @operation with arguments : @args
id: Menemukan kesalahan ketika memproses @operation dengan argumen : @args
