Metatag Import Export CSV (8.x-1.0) - en to gl translation catalogue (8 entries)

en: Tags
gl: Etiquetas

en: Download
gl: Descargar

en: Import
gl: Importar

en: Export
gl: Exportar

en: Upload file
gl: Limpar os nomes dos ficheiros subidos

en: Delimiter
gl: Delimitador

en: Entity type
gl: Tipo de entidade

en: Bundle
gl: Paquete
