Metatag Import Export CSV (8.x-1.1) - en to ja translation catalogue (10 entries)

en: Tags
ja: タグ

en: Download
ja: ダウンロード

en: Import
ja: インポート

en: Export
ja: エクスポート

en: Upload file
ja: ファイルのアップロード

en: Delimiter
ja: 分割文字

en: Entity type
ja: エンティティタイプ

en: Bundle
ja: バンドル

en: Processed @current out of @total.
ja: @total件中@current件処理しました。

en: An error occurred while processing @operation with arguments : @args
ja: 引数の @operation を処理中にエラーが発生しました: @args
