Micon (8.x-1.5) - en to ur translation catalogue (9 entries)

en: Status
ur: حالت

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Type
ur: قِسم

en: Enabled
ur: فعال

en: - None -
ur: - کوئی بھی نہیں -

en: Label
ur: عنوان

en: Default
ur: طے شدہ

en: ID
ur: شناخت

en: File to import not found.
ur: درآمد کے لیے بتائی گئی فائل نہیں ملی۔
