Micro Menu (8.x-1.0-alpha5) - en to es translation catalogue (9 entries)

en: Add
es: Agregar

en: Menu
es: Menú

en: Menus
es: Menús

en: About
es: Acerca de

en: Add link
es: Añadir enlace

en: Edit menu link
es: Editar enlace de menú

en: Delete menu link
es: Eliminar enlace de menú

en: Add menu link
es: Añadir enlace de menú

en: There are no menu links yet. <a href=":url">Add link</a>.
es: Aún no hay enlaces de menú. <a href=":url">Añadir enlace</a>.
