Micronode Block (1.0.0-alpha1) - en to de translation catalogue (19 entries)

en: Title
de: Titel

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Component
de: Komponente

en: All
de: Alle

en: Published
de: Veröffentlicht

en: Desc
de: Absteigend

en: Sort by
de: Sortierung

en: Authored on
de: Geschrieben am

en: ‹ previous
de: ‹ vorherige Seite

en: next ›
de: nächste Seite ›

en: author
de: Autor

en: by
de: von

en: Apply
de: Anwenden

en: « first
de: « erste Seite

en: last »
de: letzte Seite »

en: Offset
de: Versatz

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: Asc
de: Aufsteigend
