Midtrans Commerce (2.1.0-alpha1) - en to de translation catalogue (6 entries)

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Custom Fields
de: Benutzerdefinierte Felder

en: Merchant ID
de: Händler-ID

en: Discount Type
de: Rabatttyp

en: Custom Field
de: Benutzerdefiniertes Feld

en: You have canceled checkout at @gateway but may resume the checkout process here when you are ready.
de: Sie haben die Kaufabwicklung bei @gateway abgebrochen. Sie können aber den Kaufvorgang hier fortsetzen, wenn Sie bereit sind.
