Drupal 5 migration (2.0.0-alpha1) - en to gl translation catalogue (14 entries)

en: Multiple
gl: Múltiple

en: Required
gl: Obrigatorio

en: Preview comment
gl: Vista previa do comentario

en: Active
gl: Activo

en: Module
gl: Módulo

en: Field name
gl: Nome de campo

en: Location of comment submission form
gl: Ubicación do formulario de envío de comentarios

en: Anonymous commenting
gl: Comentando anonimamente

en: Default comment setting
gl: Configuración predeterminada de comentario

en: Locked
gl: Bloqueado

en: Default display mode
gl: Modo predefinido de visualización

en: Default comments per page
gl: Comentarios predefinidos por páxina

en: Comment subject field
gl: Campo de asunto do comentario

en: Revision timestamp
gl: Timestamp da revisión
