Drupal 5 migration (2.0.0-alpha1) - en to ru translation catalogue (49 entries)

en: Multiple
ru: Множественная

en: Required
ru: Обязательно

en: Preview comment
ru: Предпросмотр комментария

en: Active
ru: Активно

en: Module
ru: Модуль

en: Field name
ru: Имя поля

en: Location of comment submission form
ru: Расположение формы отправки комментария

en: Anonymous commenting
ru: Анонимные комментарии

en: Default comment setting
ru: Установки по умолчанию для комментариев

en: Locked
ru: Заблокировано

en: Teaser length
ru: Длина анонса

en: Migration
ru: Миграция

en: Default display mode
ru: Режим отображения по умолчанию

en: Default comments per page
ru: Комментариев на странице по умолчанию

en: Comment subject field
ru: Поле темы комментария

en: Revision timestamp
ru: Метка времени редакции

en: Revision Log message
ru: Сообщение в журнал о редакции

en: Format ID.
ru: Идентификатор формата.

en: The primary identifier for this version.
ru: Основной идентификатор для данной версии.

en: Type (text, integer, ....)
ru: Тип (текст, целое число, ....)

en: Global settings. Shared with every field instance.
ru: Глобальные настройки. Общие для всех экземпляров поля.

en: DB storage
ru: Хранилище БД

en: DB Columns
ru: Столбцы БД

en: The machine name of field.
ru: Машинное имя поля.

en: Weight.
ru: Вес.

en: A name to show.
ru: Имя для отображения.

en: Widget type.
ru: Тип виджета.

en: Serialize data with widget settings.
ru: Сериализировать данные с настройками виджета.

en: Serialize data with display settings.
ru: Сериализировать данные с настройками отображения.

en: A description of field.
ru: Описание поля.

en: Module that implements widget.
ru: Модуль, который реализует виджет.

en: Status of widget
ru: Статус виджета

en: The module that provides the field.
ru: Модуль, обеспечивающий поле.

en: Content type where this field is used.
ru: Тип материала, в котором используется данное поле.

en: Machine name of the node type.
ru: Машинное имя типа материала.

en: Human name of the node type.
ru: Человеческое имя типа материала.

en: The module providing the node type.
ru: Модуль, который предоставляет тип материала.

en: Description of the node type.
ru: Описание типа материала.

en: Help text for the node type.
ru: Справочный текст для типа материала.

en: Title label.
ru: Метка заголовка.

en: Flag indicating the node type has a body field.
ru: Флаг, указывающий, что данный тип материала имеет поле содержимого.

en: Body label.
ru: Метка поля Body

en: Minimum word count for the body field.
ru: Минимальное количество слов для поля текста.

en: Flag.
ru: Флаг.

en: The original type.
ru: Оригинальный тип.

en: The name of the format.
ru: Название данного формата.

en: Whether the format is cacheable.
ru: Является ли формат кэшируемым.

en: The role IDs which can use the format.
ru: Идентификаторы ролей, которые могут использовать формат.

en: The filters configured for the format.
ru: Фильтры, настроенные в формате.
