Migrate Plugins (2.0.0) - en to es translation catalogue (10 entries)

en: Title
es: Título

en: Type
es: Tipo

en: Create new revision
es: Crear nueva revisión

en: Block ID
es: ID del Bloque

en: About
es: Acerca de

en: Migration
es: Migración

en: Created timestamp
es: Marca de tiempo creada

en: Authored by (uid)
es: Escrito por (uid)

en: Modified timestamp
es: Sello temporal modificado

en: Revision authored by (uid)
es: Revisión autorizada por (uid)
