Migrate Plus (8.x-4.0-beta2) - en to ru translation catalogue (77 entries)

en: Group
ru: Группа

en: Description
ru: Описание

en: File
ru: Файл

en: Tag
ru: Тег

en: Length
ru: Длина

en: Error
ru: Ошибка

en: Comment ID
ru: ID комментария

en: Field name
ru: Имя поля

en: Warning
ru: Предупреждение

en: Start
ru: Начало

en: Basic
ru: Основное

en: Destination
ru: Место назначения

en: Class
ru: Класс

en: Provider
ru: Поставщик

en: Process
ru: Обработка

en: Property
ru: Свойство

en: Key
ru: Ключ

en: Delimiter
ru: Разделитель

en: Source
ru: Источник

en: Constants
ru: Константы

en: Limit
ru: Предел

en: Source type
ru: Тип источника

en: Map
ru: Карта

en: Plugin
ru: Плагин

en: Default value
ru: Значение по умолчанию

en: Image path
ru: Путь к изображению

en: Examples
ru: Примеры

en: Index
ru: Индекс

en: Image title
ru: Заголовок изображения

en: Entity type
ru: Тип сущности

en: Category name
ru: Имя категории

en: Migration
ru: Миграция

en: Configuration name
ru: Имя конфигурации

en: Digest
ru: Формат

en: Image description
ru: Описание картинки

en: Config
ru: Конфигурация

en: Callback
ru: Обратный вызов

en: Dependency
ru: Зависимость

en: Comment subject
ru: Тема комментария

en: Source IDs
ru: Идентификаторы источника

en: Key column
ru: Ключевой столбец

en: Dependencies
ru: Зависимости

en: Unique key
ru: Уникальный ключ

en: Static Map
ru: Статическая карта

en: Default destination
ru: Получатель по умолчанию

en: Column type
ru: Тип столбца

en: Default source
ru: Источник по умолчанию

en: Required dependencies
ru: Обязательные зависимости

en: Optional dependencies
ru: Необязательные зависимости

en: The migration database target
ru: Целевая база данных миграции

en: Empty source
ru: Пустой источник

en: Whether stubbing is allowed.
ru: Разрешены ли заглушки.

en: Migration Tags
ru: Теги миграции

en: Embedded data source
ru: Встроенный источник данных

en: Data rows
ru: Строки данных

en: Data row
ru: Строка данных

en: Properties to overwrite
ru: Свойства для перезаписи

en: Migration Group
ru: Группа миграций

en: Default process
ru: Процесс по умолчанию

en: Callback process
ru: Процесс обратного вызова

en: Concat process
ru: Процесс сцепления

en: Dedupe Entity process
ru: Процесс дедупликации сущности

en: Postfix
ru: Постфикс

en: Extract process
ru: Процесс извлечения

en: Flatten process
ru: Процесс выравнивания

en: Get process
ru: Процесс получения

en: Source key
ru: Исходный ключ

en: Iterator process
ru: Процесс итератора

en: Machine name process
ru: Процесс машинного имени

en: Migration process
ru: Процесс миграции

en: Source keys
ru: Исходные ключи

en: Stub ID
ru: ID заглушки

en: Route process
ru: Процесс маршрутизации

en: Skip on Empty
ru: Пропускать пустые

en: Skip Row process if not set
ru: Пропускать обработку строки, если не включено

en: Bypass lookup
ru: Обход поиска

en: Strict type check
ru: Строгая проверка типа
