Migrate retry (2.0.0-rc3) - en to fr translation catalogue (6 entries)

en: 1 hour
fr: 1 heure

en: Every hour
fr: Toutes les heures

en: 1 day
fr: 1 jour

en: Migrate
fr: Migrer

en: 6 hours
fr: 6 heures

en: Cron Settings
fr: Paramètres des tâches planifiées
