Minify JS (8.x-1.8) - en to pt translation catalogue (9 entries)

en: Operations
pt: Operações

en: Performance
pt: Desempenho

en: All files
pt: Todos os arquivos

en: Save settings
pt: Salvar as configurações

en: Restore
pt: Recuperar

en: Perform action
pt: Executar ação

en: Selected files
pt: Arquivos selecionados

en: Performance and scalability
pt: Performance e escalabilidade

en: Disable on admin pages
pt: Desabilitar nas páginas administrativas
