Minify JS (8.x-2.2) - en to es translation catalogue (9 entries)

en: Operations
es: Operaciones

en: Search
es: Buscar

en: Reset
es: Restablecer

en: All files
es: Todos los archivos

en: Save settings
es: Guardar configuración

en: Restore
es: Restaurar

en: Perform action
es: Realizar acción

en: Selected files
es: Documentos seleccionados

en: Performance and scalability
es: Rendimiento y escalabilidad
