Minimal Share (8.x-1.0) - en to es translation catalogue (11 entries)

en: Enable
es: Activar

en: none
es: ninguno

en: Label
es: Etiqueta

en: Email
es: Correo electrónico

en: Custom
es: Personalizado

en: Advanced
es: Avanzado

en: Cache lifetime
es: Vigencia de la caché

en: Print
es: Imprimir

en: Providers
es: Proveedores

en: Custom label
es: Etiqueta personalizada

en: Enabled entity types
es: Habilitar tipos de entidad
