OAuth & OpenID Connect Single Sign On – SSO (OAuth/OIDC Client) (4.0.20) - en to ur translation catalogue (18 entries)

en: Status
ur: حالت

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Submit
ur: جمع کرائیں

en: Username
ur: اسم صارف

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Block Title
ur: بلاک کا عنوان

en: Action
ur: ایکشن

en: Download
ur: ڈاؤن لوڈ کریں

en: Edit
ur: تدوین

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: Test
ur: ٹیسٹ

en: Settings
ur: ترتیبات

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: Email
ur: ای میل

en: Add block
ur: بلاک کا اضافہ کریں

en: Block description
ur: بلاک کی وضاحت

en: Blocks
ur: بلاکس

en: Block body
ur: بلاک کا متن
