OAuth Client Login – Single Sign On (SSO) (8.x-2.2) - en to es translation catalogue (16 entries)

en: Register
es: Registro

en: Support
es: Soporte

en: Test
es: Prueba

en: Settings
es: Configuración

en: Back
es: Atrás

en: Email
es: Correo electrónico

en: Email Address
es: Dirección de correo electrónico

en: API Key
es: Clave API

en: Phone
es: Teléfono

en: Phone number
es: Número de teléfono

en: Query
es: Consulta

en: Select
es: Seleccionar

en: Save Configuration
es: Guardar configuración

en: FAQs
es: Preguntas frecuentes

en: Customer ID
es: Cliente ID

en: Licensing
es: Licencias
