SAML SP 2.0 Single Sign On (SSO) - SAML Service Provider (3.0.14) - en to de translation catalogue (45 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Attribute
de: Attribut

en: Value
de: Wert

en: Confirm
de: Bestätigen

en: Action
de: Aktion

en: Documentation
de: Dokumentation

en: Login
de: Anmelden

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Password
de: Passwort

en: Settings
de: Einstellungen

en: Save
de: Speichern

en: Update
de: Aktualisieren

en: Upload
de: Hochladen

en: Email
de: E-Mail

en: Separator
de: Trennzeichen

en: Manually
de: Manuell

en: Configuration
de: Konfiguration

en: Operation
de: Aktion

en: Common Name
de: Allgemeiner Name

en: Query
de: Abfrage

en: Unit name
de: Name der Einheit

en: Company Name
de: Firmenname

en: Save Configuration
de: Konfiguration speichern

en: Manage fields
de: Felder verwalten

en: Mapping
de: Zuordnung

en: Or
de: Oder

en: 7 days
de: 7 Tage

en: Form IDs
de: Formular-IDs

en: State:
de: (Teil-)Staat:

en: Login URL
de: Anmelde-URL

en: For example: %url
de: Zum Beispiel: %url

en: 15 days
de: 15 Tage

en: 30 days
de: 30 Tage

en: 90 days
de: 90 Tage

en: Contact Us
de: Kontaktieren Sie uns

en: Send Request
de: Anfrage senden

en: Create an account
de: Ein Konto erstellen

en: cURL is not enabled. Please enable cURL
de: cURL ist nicht aktiviert. Bitte aktivieren Sie cURL

en: Invalid credentials
de: Ungültige Anmeldeinformationen

en: Profile Type
de: Profiltyp

en: Register/Login
de: Registrieren/Anmelden

en: Remove Account
de: Konto entfernen

en: Add from a URL
de: Von einer URL hinzufügen

en: Setup Guides
de: Installationsanleitungen
