SAML SSO - Service Provider (3.1.2) - en to es translation catalogue (34 entries)

en: select
es: seleccionar

en: Delete
es: Eliminar

en: Username
es: Nombre de usuario

en: Confirm
es: Confirmar

en: Remove
es: Eliminar

en: administrator
es: administrador

en: Action
es: Acción

en: Edit
es: Editar

en: Reset
es: Restablecer

en: Test
es: Prueba

en: Settings
es: Configuración

en: Save
es: Guardar

en: Update
es: Actualizar

en: Add
es: Agregar

en: Upload
es: Subir al servidor

en: Email
es: Correo electrónico

en: Separator
es: Separador

en: Client ID
es: ID de Cliente

en: Configuration
es: Configuración

en: Operator
es: Operador

en: Operation
es: Operación

en: Common Name
es: Nombre común

en: Features
es: Características

en: Query
es: Consulta

en: Unit name
es: Nombre de la unidad

en: Standard
es: Estándar

en: Save Configuration
es: Guardar configuración

en: Mapping
es: Correspondencias

en: authenticated user
es: usuario autenticado

en: Attribute Name
es: Atributo nombre

en: Or
es: O

en: For example: %url
es: Por ejemplo: %url

en: Current Plan
es: Plan actual

en: Add from a URL
es: Agregar desde una URL
