SAML IDP 2.0 Single Sign On (SSO) - SAML Identity Provider (3.0.13) - en to es translation catalogue (33 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Submit
es: Enviar

en: Attribute
es: Atributo

en: Value
es: Valor

en: Confirm
es: Confirmar

en: Description
es: Descripción

en: Action
es: Acción

en: Login
es: Iniciar sesión

en: Edit
es: Editar

en: Reset
es: Restablecer

en: Test
es: Prueba

en: Password
es: Contraseña

en: Settings
es: Configuración

en: Upload
es: Subir al servidor

en: Email
es: Correo electrónico

en: Advanced Settings
es: Configuración avanzada

en: Phone
es: Teléfono

en: State
es: Estado

en: Company
es: Empresa

en: Configuration
es: Configuración

en: Operation
es: Operación

en: Common Name
es: Nombre común

en: Query
es: Consulta

en: Unit name
es: Nombre de la unidad

en: Common
es: Común

en: Save Configuration
es: Guardar configuración

en: Country Code
es: Código de país

en: Mapping
es: Correspondencias

en: Attribute Name
es: Atributo nombre

en: Or
es: O

en: For example: %url
es: Por ejemplo: %url

en: Create an account
es: Crear una cuenta

en: Add from a URL
es: Agregar desde una URL
