Mini site (2.1.0) - en to es translation catalogue (26 entries)

en: Content
es: Contenido

en: File
es: Archivo

en: Archives
es: Archivos

en: Options
es: Opciones

en: Reference
es: Referencia

en: File settings
es: Opciones de archivo

en: Allowed file extensions
es: Extensiones de archivos permitidos

en: Default value
es: Valor predeterminado

en: Maximum upload size
es: Tamaño máximo de subida

en: About
es: Acerca de

en: File directory
es: Directorio de archivos

en: Exists (%path)
es: Existe (%path)

en: Progress indicator
es: Indicador de progreso

en: Unable to create
es: No se ha podido crear

en: Field types
es: Tipos de campo

en: Files displayed by default
es: Archivos mostrados de forma predeterminada

en: Upload destination
es: Destino de la subida al servidor

en: Select where the final files should be stored. Private file storage has significantly more overhead than public files, but allows restricted access to files within this field.
es: Seleccionar dónde se deben almacenar los archivos finales. El almacenamiento privado de archivos es notablemente más gravoso que el de archivos públicos, pero permite la restricción de acceso a los archivos dentro de este campo.

en: Separate extensions with a space or comma and do not include the leading dot.
es: Separe las extensiones con un espacio o una coma y no escriba el punto que las precede.

en: Reference method
es: Método de referencia

en: Enable Display field
es: Activar campo de presentacion

en: Enable Description field
es: Habilitar campo de descripción

en: Generic file format settings
es: Configuración del formato de archivo genérico

en: File format settings
es: Configuración del formato del archivo

en: File selection handler settings
es: Configuración del controlador de selección de archivos

en: Replace the file name by its description when available
es: Reemplace el nombre del archivo por su descripción cuando esté disponible
