Mix (1.10.0) - en to es translation catalogue (30 entries)

en: Development
es: Desarrollo

en: Description
es: Descripción

en: Enable
es: Activar

en: Disable
es: Desactivar

en: Administration
es: Administración

en: Yes
es: Sí

en: Edit
es: Editar

en: Password
es: Contraseña

en: Settings
es: Configuración

en: Save
es: Guardar

en: Keywords
es: Palabras clave

en: Node
es: Nodo

en: Active
es: Activo

en: Page title
es: Título de la página

en: User picture
es: Imagen del usuario

en: Advanced
es: Avanzado

en: Page Title
es: Título de página

en: Front page
es: Página de Inicio

en: CSS class(es)
es: Clase(s) CSS

en: About
es: Acerca de

en: Meta tags
es: Meta etiquetas

en: Hide submit button
es: Ocultar botón de enviar

en: Frontpage
es: Página inicio

en: To change the current user password, enter the new password in both fields.
es: Para cambiar la contraseña actual del usuario, escriba la nueva contraseña en ambos campos.

en: Provide a password for the new account in both fields.
es: Proporcione una contraseña para la cuenta nueva en ambos campos.

en: Dropdown
es: Desplegable

en: Current password
es: Contraseña actual

en: Error pages
es: Páginas de error

en: Link attributes
es: Atributos del enlace

en: All messages, with backtrace information
es: Todos los mensajes, con informacion sobre el trazado inverso
