Mix (1.8.2) - en to de translation catalogue (32 entries)

en: Development
de: Entwicklung

en: Description
de: Beschreibung

en: Enable
de: Aktivieren

en: Disable
de: Deaktivieren

en: Administration
de: Verwaltung

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Settings
de: Einstellungen

en: Keywords
de: Schlüsselwörter

en: Node
de: Beitrag

en: Active
de: Aktiv

en: Page title
de: Seitentitel

en: User picture
de: Benutzerbild

en: Advanced
de: Erweitert

en: class
de: Klasse

en: Page Title
de: Seitentitel

en: Front page
de: Startseite

en: id
de: ID

en: CSS class(es)
de: CSS Klasse(n)

en: About
de: Über

en: target
de: Ziel

en: Meta tags
de: Meta-Tags

en: Hide submit button
de: Senden-Button ausblenden

en: Frontpage
de: Startseite

en: Provide a password for the new account in both fields.
de: Geben Sie das Passwort für das neue Konto in beide Felder ein.

en: Dropdown
de: Auswahlliste

en: Error pages
de: Fehlerseiten

en: Link attributes
de: Link-Attribute

en: Enable development mode
de: Entwicklungsmodus aktivieren

en: All messages, with backtrace information
de: Alle Nachrichten mit Rückverfolgungsinformationen

en: Ignored configuration items
de: Ignorierte Konfigurationselemente
