Mix (1.9.0) - en to hi translation catalogue (23 entries)

en: Development
hi: उद्विकास

en: Description
hi: उल्लेख

en: Enable
hi: सक्रीय करें

en: Disable
hi: असक्रीय करें

en: Administration
hi: प्रशासन

en: Yes
hi: हाँ

en: No
hi: नहीं

en: Edit
hi: संपादित करें

en: Password
hi: कूटशब्द

en: Settings
hi: स्थापनायें

en: Save
hi: संरक्षित करें

en: Keywords
hi: संकेतशब्द

en: Node
hi: नोड

en: Active
hi: सक्रिय

en: Page title
hi: पृष्ठ का शीर्षक

en: Advanced
hi: विकसित

en: Page Title
hi: पृष्ठ का शीर्षक

en: Front page
hi: मुखपृष्ठ

en: About
hi: के बारे में

en: Frontpage
hi: मुखपृष्ठ

en: To change the current user password, enter the new password in both fields.
hi: अपना कूटशब्द बदलने के लिये पुराना कूटशब्द और नया कूटशब्द दो बार लिखें

en: Current password
hi: वर्तमान पासवर्ड

en: Error pages
hi: त्रुटि पृष्ठ
