Mobile Number (8.x-1.0-alpha5) - en to es translation catalogue (21 entries)

en: Yes
es: Sí

en: None
es: Ninguno

en: Country
es: País

en: Required
es: Obligatorio

en: All
es: Todo(s)

en: Widget settings
es: Configuración de Widget

en: Optional
es: Opcional

en: Phone number
es: Número de teléfono

en: Default Country
es: País predeterminado

en: Not Installed
es: No instalado

en: Installed
es: Instalado

en: Country Code
es: Código de país

en: Country code
es: Código de país

en: Resend
es: Reenviar

en: Field settings
es: Opciones del campo

en: Country name
es: Nombre del país

en: Verification
es: Verificación

en: Placeholder
es: Marcador de posición

en: Unique
es: Única

en: Field types
es: Tipos de campo

en: Storage settings
es: Configuración de almacenamiento
