Mockup (2.0.0-beta1) - en to fr translation catalogue (16 entries)

en: Home
fr: Accueil

en: Content
fr: Contenu

en: Header
fr: Entête

en: Footer
fr: Pied de page

en: Content top
fr: Haut de contenu

en: medium
fr: modéré

en: small
fr: petit

en: large
fr: grand

en: Content bottom
fr: Bas de contenu

en: Footer top
fr: Haut de pied de page

en: Header top
fr: Haut de l'en-tête

en: Header bottom
fr: Bas de l'en-tête

en: Footer bottom
fr: Bas de pied de page

en: Sidebar First
fr: Première barre latérale

en: Highlighted
fr: Mis en évidence

en: Sidebar Second
fr: Seconde barre latérale
