Mockup (2.0.0-beta2) - en to hi translation catalogue (10 entries)

en: Home
hi: मुख्य पृष्ठ

en: Content
hi: सामग्री

en: Header
hi: ऊपरी भाग

en: Footer
hi: पादलेख

en: Navigation
hi: नेविगेशन

en: Content top
hi: विषय सूची - ऊपर

en: Content bottom
hi: विषय सूची - नीचे

en: Header top
hi: हैडर का शीर्ष

en: Header bottom
hi: हैडर का निचला भाग

en: Highlighted
hi: चिन्हांकित किया गया
