Mockup (2.0.0-beta2) - en to it translation catalogue (12 entries)

en: Content
it: Contenuto

en: Header
it: Intestazione

en: Footer
it: Piè di pagina

en: Navigation
it: Navigazione

en: Content top
it: Parte superiore del contenuto

en: medium
it: medio

en: small
it: piccola

en: large
it: grande

en: Content bottom
it: Parte inferiore del contenuto

en: Header top
it: Testata superiore

en: Header bottom
it: Testata inferiore

en: Highlighted
it: Evidenziato
