Moderation Dashboard (8.x-1.0-beta3) - en to de translation catalogue (61 entries)

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: User
de: Benutzer

en: All
de: Alle

en: Desc
de: Absteigend

en: Other
de: Weitere

en: Sort by
de: Sortierung

en: Apply
de: Anwenden

en: Offset
de: Versatz

en: Current user
de: Aktueller Benutzer

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: Asc
de: Aufsteigend

en: Logged-in user
de: Angemeldetes Benutzerkonto

en: Content authored
de: Inhalt geschrieben

en: Recent updates
de: Aktuelle Updates

en: Created
de: Erstellt

en: Recently created
de: Kürzlich erstellt

en: In review
de: Im Freigabeprozess

en: In draft
de: Entwurf

en: Your drafts
de: Ihre Entwürfe

en: Your activity
de: Ihre Aktivität

en: Content you created
de: Von Ihnen erstellte Inhalte

en: Moderation Dashboard
de: Moderations-Dashboard

en: Link to latest version
de: Link zur neuesten Version

en: View the Moderation Dashboard page
de: Moderations-Dashboard anzeigen

en: Moderation dashboard
de: Moderations-Dashboard

en: Use the Moderation Dashboard
de: Das Moderations-Dashboard verwenden

en: This allows you to access the Moderation Dashboard.
de: Damit können Sie auf das Moderations-Dashboard zugreifen.

en: View any Moderation Dashboard
de: Durch diese Berechtigung dürfen Benutzer auf die Moderations-Dashboards anderer Benutzer zugreifen.

en: This allows you to access other user's Moderation Dashboards.
de: Damit können Sie auf die Moderations-Dashboards anderer Benutzer zugreifen.

en: There has been no editor activity within the last month.
de: Im letzten Monat gab es keine Editoraktivität.

en: Moderation Dashboard Activity
de: Moderation Dashboard Aktivität

en: Moderation Dashboard Add Links
de: Moderation Dashboard Links hinzufügen

en: Site has moderated content type(s).
de: Die Site verfügt über moderierte Inhaltstypen.

en: Has Moderated Content Type
de: Hat moderierten Inhaltstyp

en: User can't access moderation dashboard.
de: Das Benutzerkonto kann nicht auf das Moderations-Dashboard zugreifen.

en: User can access moderation dashboard.
de: Das Benutzerkonto kann auf das Moderations-Dashboard zugreifen.

en: Moderation Dashboard Access
de: Zugriff auf das Moderations-Dashboard

en: Dashboard owner
de: Dashboard-Besitzer

en: Configure Moderation Dashboard.
de: Moderations-Dashboard konfigurieren.

en: Moderation Dashboard Settings
de: Einstellungen des Moderations-Dashboards

en: Moderation dashboard settings
de: Einstellungen des Moderations-Dashboards

en: Redirect to moderation dashboard after login
de: Nach der Anmeldung zum Moderations-Dashboard weiterleiten

en: Redirect on login
de: Weiterleitung nach der Anmeldung

en: Redirect to moderation dashboard after login.
de: Nach der Anmeldung zum Moderations-Dashboard weiterleiten.

en: Moderation Dashboard In Review
de: Moderations-Dashboard im Überblick

en: There is no content available for review.
de: Es sind keine Inhalte zur Überprüfung verfügbar.

en: Moderation Dashboard in Review
de: Moderations-Dashboard zur Überprüfung

en: There is no draft content.
de: Es liegt kein Inhaltsentwurf vor.

en: No draft content was found.
de: Es wurde kein Entwurfsinhalt gefunden.

en: Content in review
de: Inhalt zur Überprüfung

en: Content drafts
de: Entwürfe

en: Editor activity for the last 30 days
de: Editoraktivität der letzten 30 Tage

en: Moderation Dashboard Recent Changes
de: Moderations-Dashboard – Letzte Änderungen

en: There is no content updated recently.
de: Es wurden in letzter Zeit keine Inhalte aktualisiert.

en: Recent Changes
de: Aktuelle Änderungen

en: Activity log is empty.
de: Das Aktivitätsprotokoll ist leer.

en: Moderation Dashboard Recently Created
de: Moderations-Dashboard – Kürzlich erstellt

en: There is no content created recently.
de: Es wurden in letzter Zeit keine Inhalte erstellt.

en: Recently Created
de: Kürzlich erstellt

en: No content was found.
de: Es wurden keine Inhalte gefunden.
