Moderation Note (8.x-1.0-alpha2) - en to de translation catalogue (21 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Edit
de: Bearbeiten

en: None
de: Keine

en: Quote
de: Zitat

en: Parent
de: Übergeordnet

en: Save
de: Speichern

en: Assigned to
de: Zugewiesen

en: Created
de: Erstellt

en: From
de: Von

en: Authored by
de: Geschrieben von

en: Other
de: Weitere

en: Entity
de: Entität

en: Changed
de: Geändert

en: Reply
de: Antworten

en: Assignee
de: Beauftragten

en: on @date
de: am @date

en: The time that the entity was created.
de: Der Erstellungszeitpunkt der Entität.

en: A moderation module is not installed
de: Es ist kein Modul zur Inhaltsmoderation installiert

en: @diff ago
de: @diff zuvor

en: ← Back
de: ← Zurück
