Moderation Scheduler (8.x-6.2-alpha1) - en to es translation catalogue (31 entries)

en: Title
es: Título

en: Status
es: Estado

en: Author
es: Autor

en: Reset
es: Restablecer

en: 1 hour
es: 1 hora

en: Content type
es: Tipo de contenido

en: Page
es: Página

en: 1 day
es: Un día

en: Title:
es: Título:

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Content title
es: Título del contenido

en: Revision
es: Revisión

en: Content Type
es: Tipo de contenido

en: Apply
es: Aplicar

en: 5 minutes
es: 5 minutos

en: 1 minute
es: 1 minuto

en: Cron Settings
es: Configuración de cron

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Scheduled time
es: Hora programada

en: Cron interval
es: Intervalo de Cron

en: Content author
es: Autor de contenido

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: Scheduling options
es: Opciones de planificación

en: « First
es: « Primero

en: Last »
es: Último »

en: Master
es: Máster

en: Scheduled content
es: Contenido planificado

en: Leave the date blank for no scheduled publishing.
es: Deje la fecha en blanco para no publicar de manera planificada.

en: Find and manage scheduled content
es: Encontrar y gestionar contenido planificado

en: Enter a date and time.
es: Introduzca una fecha y hora.
