Moderation Scheduler (9.1.8) - en to de translation catalogue (34 entries)

en: Title
de: Titel

en: Author
de: Autor

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: 1 hour
de: 1 Stunde

en: Content type
de: Inhaltstyp

en: Page
de: Seite

en: 1 day
de: 1 Tag

en: Desc
de: Absteigend

en: Title:
de: Titel:

en: Sort by
de: Sortierung

en: Content title
de: Inhaltstitel

en: Content Type
de: Inhaltstyp

en: Apply
de: Anwenden

en: 5 minutes
de: 5 Minuten

en: 1 minute
de: 1 Minute

en: Cron Settings
de: Cron-Einstellungen

en: Offset
de: Versatz

en: Enabled Content Types
de: Aktivierte Inhaltstypen

en: Scheduled time
de: Zeitplan-Zeit

en: Cron interval
de: Cron-Intervall

en: Content author
de: Autor des Inhalts

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: Scheduling options
de: Zeitplanungsoptionen

en: « First
de: « Anfang

en: Last »
de: Ende »

en: Asc
de: Aufsteigend

en: Scheduled content
de: Geplanter Inhalt

en: Find and manage scheduled content
de: Zeitgesteuerte Inhalte finden und verwalten

en: Enter a date and time.
de: Ein Datum und eine passende Zeit angeben.

en: Added %num items to %queue
de: %num Elemente zu %queue hinzugefügt

en: Moderation Scheduler Help tips
de: Moderatioinszeitplaner Hilfreiche Tipps

en: Administer Moderation Scheduler module
de: Verwalten des Moduls Scheduler

en: Perform administration tasks for Moderation Scheduler module.
de: Durchführung von Verwaltungsaufgaben für das Modul Scheduler.
