Modifiers Pack (2.1.2) - en to de translation catalogue (276 entries)

en: On
de: An

en: None
de: Keine

en: Image
de: Bild

en: Text Color
de: Schriftfarbe

en: Background Color
de: Hintergrundfarbe

en: Background Image
de: Hintergrundbild

en: Top
de: Oben

en: All
de: Alle

en: Bottom
de: Unten

en: Off
de: Aus

en: Height
de: Höhe

en: Scale
de: Skalierung

en: Mobile
de: Mobil

en: Link Color
de: Link-Farbe

en: Color
de: Farbe

en: Repeat
de: Wiederholung

en: Duration
de: Dauer

en: Delay
de: Verzögerung

en: Middle
de: Mitte

en: Limit
de: Begrenzung

en: Left
de: Links

en: Right
de: Rechts

en: Units
de: Einheiten

en: No repeat
de: Keine Wiederholung

en: Distance
de: Entfernung

en: Hide
de: Ausblenden

en: Brightness
de: Helligkeit

en: Uppercase
de: Großbuchstaben

en: Invert
de: Umkehren

en: Shadow Color
de: Schattierungsfarbe

en: Opacity
de: Deckkraft

en: Blur
de: Unschärfe

en: Ordering
de: Bestellung

en: Origin
de: Startpunkt

en: Comparison
de: Vergleich

en: Contrast
de: Kontrast

en: Lowercase
de: Kleinbuchstaben

en: Grayscale
de: Graustufen

en: Circle
de: Kreis

en: Transition Duration
de: Übergangsdauer

en: Right Top
de: Rechts oben

en: Left Top
de: Links oben

en: Right Bottom
de: Rechts unten

en: Left Bottom
de: Links unten

en: Right Center
de: Rechts zentriert

en: Left Center
de: Links zentriert

en: Content width
de: Breite des Inhalts

en: Image style
de: Bildstil

en: Capitalize
de: Großschreibung

en: Image position
de: Bildposition

en: Stylesheets
de: Stilvorlagen

en: Pixels
de: Pixel

en: Media Query
de: Media-Query

en: Repeat X
de: X wiederholen

en: Repeat Y
de: Y wiederholen

en: Center Center
de: Mitte zentriert

en: Center Top
de: Mitte oben

en: Center Bottom
de: Mitte unten

en: Adaptive height
de: Adaptive Höhe

en: Shadow Blur
de: Schattenunschärfe

en: Percents
de: Prozente

en: Stretch
de: Strecken

en: Vertical Align
de: Vertikale Ausrichtung

en: Absolute Height Modifier
de: Modifizierung der absoluten Höhe

en: Provides a Modifier to set the absolute height on an element.
de: Stellt eine Modifizierung zur Verfügung, mit der die absolute Höhe eines Elementes abgeändert werden kann.

en: Image Background Modifier
de: Hintergrundbildmodifizierung

en: Provides a Modifier to set the image background on an element.
de: Stellt eine Modifizierung zur Verfügung, mit der das Hintergrundbild eines Elementes festgelegt werden kann.

en: Parallax Background Modifier
de: Parallax-Hintergrund-Modifizierung

en: Provides a Modifier to set the parallax background on an element.
de: Stellt eine Modifizierung bereit, um den Parallax-Hintergrund für ein Element festzulegen.

en: Video Background Modifier
de: Hintergrundvideomodifizierung

en: Provides a Modifier to set the video background on an element.
de: Stellt eine Modifizierung bereit, um das Hintergrundvideo für ein Element festzulegen.

en: Colors Modifier
de: Farbenmodifizierung

en: Provides a Modifier to set the colors on an element.
de: Stellt eine Modifizierung bereit, um die Farben für ein Element festzulegen.

en: Corners Modifier
de: Eckenmodifizierung

en: Provides a Modifier to set the corners on an element.
de: Stellt eine Modifizierung bereit, um die Ecken für ein Element festzulegen.

en: Custom Colors Modifier
de: Benutzerdefinierte Farbmodifizierung

en: Provides a Modifier to set the custom colors on an element.
de: Stellt eine Modifizierung bereit, um benutzerdefinierte Farben für ein Element festzulegen.

en: Custom Linear Gradient Modifier
de: Modifizierung für benutzerdefinierte lineare Farbverläufe

en: Fonts Modifier
de: Schriftartenmodifizierung

en: Provides a Modifier to set the fonts on an element.
de: Stellt eine Modifizierung bereit, um die Schriften für ein Element festzulegen.

en: Hide Modifier
de: Ausblendenmodifizierung

en: Provides a Modifier to hide an element.
de: Stellt eine Modifizierung bereit, um ein Element auszublenden.

en: HTML Font Size Modifier
de: HTML-Schriftgrößenmodifizierung

en: Provides a Modifier to set the HTML font size on an element.
de: Stellt eine Modifizierung bereit, um die HTML-Schriftgröße für ein Element festzulegen.

en: Image FX Modifier
de: Bild-Effekt-Modifizierung

en: Provides a Modifier to set the image effects on an element.
de: Stellt eine Modifizierung bereit, um die Bild-Effekte für ein Element festlegen.

en: Linear Gradient Modifier
de: Modifizierung für linearen Farbverlauf

en: Padding Modifier
de: Innenabstandsmodifizierung

en: Provides a Modifier to set the padding on an element.
de: Stellt eine Modifizierung bereit, um den Innenabstand für ein Element festzulegen.

en: Relative Height Modifier
de: Modifizierung für relative Größe

en: Provides a Modifier to set the relative height on an element.
de: Stellt eine Modifizierung bereit, um die relative Größe für ein Element festzulegen.

en: Shadow Modifier
de: Schattenmodifizierung

en: Provides a Modifier to set the shadow on an element.
de: Stellt eine Modifizierung bereit, um den Schatten für ein Element festzulegen.

en: Define the height of an element.
de: Legt die Höhe eines Elements fest.

en: Specify the units for the height.
de: Die Einheiten für die Größe angeben.

en: Set the media query for this modifier - e.g. "(min-width: 768px)". If there are multiple modifiers of the same type, one without the media query have to be at the top.
de: Media-Query für diese Modifizierung festlegen - z. B. „(min-width: 768px)“. Wenn es mehrere Modifizierungen desselben Typs gibt, muss einer ohne Media-Query ganz oben stehen.

en: Vertically align the content.
de: Den Inhalt vertikal ausrichten.

en: Select an image to apply to the background.
de: Ein Bild auswählen, das für den Hintergrund verwendet werden soll.

en: Define how the background image should be styled.
de: Definiert, wie das Hintergrundbild gestaltet werden soll.

en: Select the parallax image.
de: Das Parallax-Bild auswählen.

en: Parallax Speed
de: Parallax-Geschwindigkeit

en: Video background
de: Video-Hintergrund

en: Select a video to use as a background. YouTube is currently the only supported provider.
de: Ein Video für den Hintergrund auswählen. YouTube ist der einzige unterstützte Anbieter.

en: Select the background color.
de: Die Hintergrundfarbe auswählen.

en: Hover Background Color
de: Hintergrundfarbe beim Überfahren mit der Maus

en: Select the background hover color.
de: Hintergrundfarbe beim Überfahren mit der Maus auswählen.

en: Hover Link Color
de: Linkfarbe beim Maus überfahren

en: Select the link hover color.
de: Die Linkfarbe beim Maus überfahren auswählen.

en: Hover Text Color
de: Textfarbe beim Maus überfahren

en: Select the text hover color.
de: Die Textfarbe beim Maus überfahren auswählen.

en: Select the link color.
de: Link-Farbe auswählen.

en: Select the text color.
de: Schriftfarbe auswählen.

en: Specify the transition duration in seconds.
de: Die Übergangsdauer in Sekunden angeben.

en: Bottom Left Size
de: Untere linke Größe

en: The size of the bottom left corner.
de: Die Größe der unteren linken Ecke.

en: Bottom Left Units
de: Untere linke Einheiten

en: The units for the bottom left size.
de: Die Einheiten für die untere linke Größe.

en: Bottom Right Size
de: Untere rechte Größe

en: The size of the bottom right corner.
de: Die Größe der unteren rechten Ecke.

en: Bottom Right Units
de: Untere rechte Einheiten

en: The units for the bottom right size.
de: Die Einheiten für die untere rechte Größe.

en: Top Left Size
de: Obere linke Größe

en: The size of the top left corner.
de: Die Größe der oberen linken Ecke.

en: Top Left Units
de: Obere linke Einheiten

en: The units for the top left size.
de: Die Einheiten für die obere linke Größe.

en: Top Right Size
de: Obere rechte Größe

en: The size of the top right corner.
de: Die Größe der oberen rechten Ecke.

en: Top Right Units
de: Obere rechte Einheiten

en: The units for the top right size.
de: Die Einheiten für die obere rechte Größe.

en: Pick the background color.
de: Hintergrundfarbe auswählen.

en: Pick the background hover color.
de: Die Hintergrundfarbe beim Überfahren mit der Maus auswählen.

en: Pick the link hover color.
de: Die Linkfarbe beim Überfahren mit der Maus auswählen.

en: Pick the text hover color.
de: Die Textfarbe beim Überfahren mit der Maus auswählen.

en: Pick the link color.
de: Link-Farbe auswählen.

en: Pick the text color.
de: Schriftfarbe auswählen.

en: Custom Linear Gradient Colors
de: Benutzerdefinierte lineare Farbverlauf-Farben

en: For gradient use at least two colors.
de: Für Farbverläufe müssen mindestens zwei Farben verwendet werden.

en: Custom Linear Gradient Direction
de: Benutzerdefinierte lineare Farbverlauf-Richtung

en: Set the direction of the gradient. Default is from top to bottom (180°).
de: Die Ausrichtung des Farbverlaufs festlegen. Standard ist oben nach unten (180°).

en: Base Style
de: Basisstil

en: Define the base font style. eg. normal 300 1.6rem/2.1rem 'Open Sans', sans-serif
de: Den Basis-Schriftartenstil definieren. Zum Beispiel: normal 300 1.6rem/2.1rem 'Open Sans', sans-serif

en: Em Style
de: Em-Stil

en: Define the EM font style. eg. italic 300 1.6rem/2.1rem 'Open Sans', sans-serif
de: Den EM-Schriftartenstil definieren. Zum Beispiel: italic 300 1.6rem/2.1rem 'Open Sans', sans-serif

en: H1 Style
de: H1-Stil

en: Define the H1 font style. eg. normal 300 4.1rem/4.6rem 'Open Sans', sans-serif
de: Den H1-Schriftartenstil definieren. Zum Beispiel: normal 300 4.1rem/4.6rem 'Open Sans', sans-serif

en: H1 Transform
de: H1-Transformation

en: Define the H1 capitalization.
de: Die H1-Großschreibung definieren.

en: H2 Style
de: H2-Stil

en: Define the H2 font style. eg. normal 300 2.8rem/3.3rem 'Open Sans', sans-serif
de: Den H2-Schriftartenstil definieren. Zum Beispiel: normal 300 2.8rem/3.3rem 'Open Sans', sans-serif

en: H2 Transform
de: H2-Transformation

en: Define the H2 capitalization.
de: Die H2-Großschreibung definieren.

en: H3 Style
de: H3-Stil

en: Define the H3 font style. eg. normal 300 2rem/2.5rem 'Open Sans', sans-serif
de: Den H3-Schriftartenstil definieren. Zum Beispiel: normal 300 2rem/2.5rem 'Open Sans', sans-serif

en: H3 Transform
de: H3-Transformation

en: Define the H3 capitalization.
de: Die H3-Großschreibung definieren.

en: H4 Style
de: H4-Stil

en: Define the H4 font style. eg. normal 300 2rem/2.5rem 'Open Sans', sans-serif
de: Den H4-Schriftartenstil definieren. Zum Beispiel: normal 300 2rem/2.5rem 'Open Sans', sans-serif

en: H4 Transform
de: H4-Transformation

en: Define the H4 capitalization.
de: Die H4-Großschreibung definieren.

en: H5 Style
de: H5-Stil

en: Define the H5 font style. eg. normal 300 1.6rem/2.1rem 'Open Sans', sans-serif
de: Den H5-Schriftartenstil definieren. Zum Beispiel: normal 300 1.6rem/2.1rem 'Open Sans', sans-serif

en: H5 Transform
de: H5-Transformation

en: Define the H5 capitalization.
de: Die H5-Großschreibung definieren.

en: H6 Style
de: H6-Stil

en: Define the H6 font style. eg. normal 300 1.4rem/1.9rem 'Open Sans', sans-serif
de: Den H6-Schriftartenstil definieren. Zum Beispiel: normal 300 1.4rem/1.9rem 'Open Sans', sans-serif

en: H6 Transform
de: H6-Transformation

en: Define the H6 capitalization.
de: Die H6-Großschreibung definieren.

en: Strong Style
de: Stil „fett geschrieben“

en: Define the STRONG font style. eg. normal bold 1.6rem/2.1rem 'Open Sans', sans-serif
de: Den Schriftartenstil „fett geschrieben“ des Elements festlegen. z. B. : normal bold 1.6rem/2.1rem 'Open Sans', sans-serif

en: Link stylesheets into the page. eg. https://fonts.googleapis.com/css?family=Open+Sans:300,400
de: Fügt externe Style-Sheets in die Website ein. Zum Beispiel: https://fonts.googleapis.com/css?family=Open+Sans:300,40

en: Hide the element.
de: Element ausblenden.

en: Base Size
de: Basisgröße

en: Define the base font size for the HTML element. This size is used for the calculation of REMs across the site.
de: Die Basis-Schriftgröße für das HTML-Element definieren. Diese Größe wird für die Berechnung der REMs auf der Website verwendet.

en: Define the amount of blur: 0px (none) - 100px (blurred).
de: Stärke des Unschärfeeffekts definieren: 0px (keiner) - 100px (unscharf).

en: Define the amount of brightness effect: 0 (black) - 100 (unchanged) - 1000 (bright).
de: Stärke des Helligkeitseffekts definieren: 0 (schwarz) - 100 (unverändert) - 1000 (hell).

en: Define the amount of contrast effect: 0 (black) - 100 (unchanged) - 1000 (low contrast).
de: Stärke des Kontrasteffekts definieren: 0 (schwarz) - 100 (unverändert) - 1000 (geringer Kontrast).

en: Define the transition duration in seconds.
de: Die Übergangsdauer in Sekunden angeben.

en: Define the amount of grayscale effect: 0 (none) - 100 (gray).
de: Stärke des Graustufeneffekts definieren: 0 (keiner) - 100 (grau).

en: Hover Blur
de: Unschärfe beim Überfahren mit der Maus

en: Define the amount of hover blur effect: 0px (none) - 100px (blurred).
de: Stärke des Unschärfeeffekts beim Überfahren mit der Maus definieren: 0px (keiner) - 100px (unscharf).

en: Hover Brightness
de: Helligkeit beim Überfahren mit der Maus

en: Define the amount of hover brightness effect: 0 (black) - 100 (unchanged) - 1000 (bright).
de: Stärke des Helligkeitseffekts beim Überfahren mit der Maus definieren: 0 (schwarz) - 100 (unverändert) - 1000 (hell).

en: Hover Contrast
de: Kontrast beim Überfahren mit der Maus

en: Define the amount of hover contrast effect: 0 (black) - 100 (unchanged) - 1000 (low contrast).
de: Stärke des Kontrasteffekts beim Überfahren mit der Maus definieren: 0 (schwarz) - 100 (unverändert) - 1000 (geringer Kontrast).

en: Hover Grayscale
de: Graustufen beim Überfahren mit der Maus

en: Define the amount of hover grayscale effect: 0 (none) - 100 (gray).
de: Stärke des Graustufeneffekts beim Überfahren mit der Maus definieren: 0 (keiner) - 100 (grau).

en: Hover Hue Rotate
de: Farbtonrotation beim Überfahren mit der Maus

en: Define the amount of hover hue rotate effect: 0 (none) - 180 (opposite) - 360 (none).
de: Die Stärke des Farbtonrotationseffekts beim Überfahren mit der Maus definieren: 0 (keiner) - 180 (Gegenteil) - 360 (keiner).

en: deg
de: °

en: Hover Invert
de: Umkehr bei Überfahren mit der Maus

en: Define the amount of hover invert effect: 0 (none) - 100 (inverted).
de: Stärke des Umkehreffekts beim Überfahren mit der Maus definieren: 0 (keiner) - 100 (umgekehrt).

en: Hover Opacity
de: Deckraft beim Überfahren mit der Maus

en: Define the amount of hover opacity effect: 0 (transparent) - 100 (unchanged).
de: Die Stärke des Deckkrafteffekts beim Überfahren mit der Maus definieren: 0 (durchsichtig) - 100 (unverändert).

en: Hover Saturate
de: Sättigung beim Überfahren mit der Maus

en: Define the amount of hover saturate effect: 0 (none) - 100 (unchanged) - 1000 (high saturation).
de: Stärke des Sättigungseffekts beim Überfahren mit der Maus definieren: 0 (keiner) - 100 (unverändert) - 1000 (hohe Sättigung).

en: Hover Scale
de: Skalierung beim Überfahren mit der Maus

en: Define the amount of hover scale: 0 (small) - 1 (unchanged) - 10 (large).
de: Stärke des Skalierungseffekts beim Überfahren mit der Maus definieren: 0 (klein) - 1 (unverändert) - 10 (groß).

en: Hover Sepia
de: Sepia beim Überfahren mit der Maus

en: Define the amount of hover sepia effect: 0 (none) - 100 (sepia).
de: Die Stärke des Sepia-Effekts beim Überfahren mit der Maus definieren: 0 (keiner) - 100 (Sepia).

en: Hue Rotate
de: Farbtonrotation

en: Define the amount of hue rotate effect: 0 (none) - 180 (opposite) - 360 (none).
de: Die Stärke des Farbtoneffekts beim Überfahren mit der Maus definieren: 0 (keiner) - 180 (Gegenteil) - 360 (keiner).

en: Define the amount of invert effect: 0 (none) - 100 (inverted).
de: Stärke des Umkehreffekts definieren: 0 (keiner) - 100 (umgekehrt).

en: Define the amount of opacity effect: 0 (transparent) - 100 (unchanged).
de: Stärke des Deckkraft-Effekts festlegen: 0 (transparent) - 100 (unverändert).

en: Saturate
de: Sättigung

en: Define the amount of saturate effect: 0 (none) - 100 (unchanged) - 1000 (high saturation).
de: Die Stärke des Sättigungseffekt definieren: 0 (keiner) - 100 (unverändert) - 1000 (hohe Sättigung)

en: Define the amount to scale: 0 (small) - 1 (unchanged) - 10 (large).
de: Stärke des Skalierungseffekts definieren: 0 (klein) - 1 (unverändert) - 10 (groß).

en: Define the amount of sepia effect: 0 (none) - 100 (sepia).
de: Die Stärke des Sepia-Effekts definieren: 0 (keiner) - 100 (Sepia).

en: Linear Gradient Colors
de: Farben des linearen Farbverlaufs

en: Linear Gradient Direction
de: Richtung des linearen Farbverlaufs

en: Bottom Padding Size
de: Größe für unteren Innenabstand

en: The size of the bottom padding.
de: Die Größe des unteren Innenabstands.

en: Bottom Padding Units
de: Maßeinheiten des unteren Innenabstands

en: The units for the bottom padding.
de: Die Maßeinheiten für den unteren Innenabstand.

en: Left Padding Size
de: Größe des linken Innenabstands

en: The size of the left padding.
de: Die Größe des linken Innenabstands.

en: Left Padding Units
de: Maßenheit für den rechten Innenaabstand

en: The units for the left padding.
de: Die Größe des  rechten Innenabstands.

en: Right Padding Size
de: Größe des rechten Innenabstands

en: The size of the right padding.
de: Die Größe des rechten Innenabstandes

en: Right Padding Units
de: Maßeinheit des rechten Innenabstands

en: The units for the right padding.
de: Die Maßeinheit des Rechten Innenabstands

en: Top Padding Size
de: Größe für oberen Innenabstand

en: The size of the top padding.
de: Die Größe des oberen Innenabstandes.

en: Top Padding Units
de: Die Maßeinheit für den oberen Innenabstand

en: The units for the top padding.
de: Di Maßeinheit für den oberen Innenabstand

en: Relative height
de: Relative Höhe

en: Select the relative height.
de: Die relative Höhe auswählen.

en: Widescreen 16:9 (1.778)
de: Breitbild 16:9 (1.778)

en: Golden (1.618)
de: Goldener Schnitt (1.618)

en: Classic 3:2 (1.500)
de: Klassisch 3:2 (1.500)

en: Square 1:1 (1.000)
de: Quadrat 1:1 (1.000)

en: Full (100%)
de: Voll (100%)

en: Define the amount of blur.
de: Legt den Unschärfegrad fest

en: Pick the shadow color.
de: Farbe der Schattierung auswählen

en: Shadow Hover Blur
de: Unschärfe des Schattens beim überfahren mit der Maus

en: Define the amount of blur on hover.
de: Die Unschärfetiefe beim Überfahren mit der Maus festlegen.

en: Shadow Hover Color
de: Farbe der Scahttierung beim Überfahren mit der Maus

en: Pick the hover color.
de: Farbe beim Überfahren mit der Maus auswäheln

en: Shadow Hover Duration
de: Dauer der Anzeig der Schattierierung beim Überfahren mit der Maus

en: Shadow Hover Offset X
de: Versatz der Schattierung beim Überfahren mit der Maus X

en: Define the hover X offset.
de: Den Versatz festlegen X

en: Shadow Hover Offset Y
de: Versatz des Cahfttens beim Überfahren mit der Maus Y

en: Define the hover Y offset.
de: Den Versatz der Schattierung beim Überfahren mit der Maus festelegen.

en: Shadow Hover Spread
de: Streuung des Schattens beim Überfahren mit der Maus

en: Define the hover spread.
de: Die Breite der Streuung des Scahfttens beim Überfahren mit der Maus festlegen.

en: Shadow Offset X
de: Schatten-Versatz X

en: Define the X offset.
de: Den X-Versatz definieren.

en: Shadow Offset Y
de: Schatten-Versatz Y

en: Define the Y offset.
de: Den Y-Versatz definieren.

en: Shadow Spread
de: Schattierungsstreuung

en: Define the shadow spread.
de: Die Breite der Schattierungsstreung beim Überfahren mit der Maus festlegen.

en: Provides a Modifier to set the linear gradient on an element using custom colors.
de: Stellt eine Modifizierung bereit, um den linearen Farbverlauf für ein Element mit Hilfe von benutzerdefinierten Farben festzulegen.

en: Custom Radial Gradient Modifier
de: Modifizierung für benutzerdefinierte radiale Farbverkäufe

en: Provides a Modifier to set the radial gradient on an element using custom colors.
de: Stellt eine Modifizierung bereit, um den radialen Farbverlauf für ein Element mit Hilfe von benutzerdefinierten Farben festzulegen.

en: Provides a Modifier to set the linear gradient on an element using colors from library.
de: Stellt eine Modifizierung bereit, um den linearen Farbverlauf für ein Element mit Hilfe von Farben aus der Bibliothek festzulegen.

en: Radial Gradient Modifier
de: Modifgizierung fpr radiale Farbverläufe

en: Provides a Modifier to set the radial gradient on an element using colors from library.
de: Stellt eine Modifizierung bereit, um den radialen Farbverlauf für ein Element mit Hilfe von Farben aus der Bibliothek festzulegen.

en: Custom Radial Gradient Colors
de: Benutzerdefinierte radialer Farbverlauf

en: Radial Gradient Position
de: Position des radialen Farbverlaufs

en: The position of the gradient.
de: Die Position des Farbverlaufs.

en: Radial Gradient Shape
de: Form des radialen Farbverlaufs

en: The gradient's shape.
de: Die Farbverlaufsform

en: Radial Gradient Size
de: Größe des radialen Farbverlaufs

en: Size describing how big the ending shape must be.
de: Die Größe, die angibt, wie groß die Form am Ende sein soll.

en: Closest side
de: Nächstgelegene Seite

en: Closest corner
de: Nächstgelegene Ecke

en: Farthest side
de: Entfernteste Seite

en: Farthest corner
de: Entfernteste Ecke

en: Radial Gradient Colors
de: Farben des radialen Farbverlaufs

en: Set the media query for this modifier - e.g. "(min-width:768px)". If there are multiple modifiers of the same type, one without the media query have to be at the top.
de: Die Media-Querry für diese Modifizierung festlegen - z. B. „(min-width:768px)". Wenn es mehrere Modifikatoren desselben Typs gibt, muss die Modifizierung ohne Media-Querry-Definition am Anfang der Liste stehen.

en: Image background fallback color.
de: Ausfallfarbe für den Hintergrund eines Bildes

en: Define background image position.
de: Hintergrundbildposition definieren.

en: Parallax background fallback color.
de: Ausfallfarbe für Parallax-Hintergründe

en: Video background fallback color.
de: Ausfallfarbei für Video-Hintergründe

en: Video fallback image.
de: Ausfallbild für Videos

en: Provides a set of basic Modifier plugins.
de: Stellt einen Satz von Plugins für Basismodifizierungen zur Verfügung
