Module Export (2.1.0) - en to es translation catalogue (9 entries)

en: Development
es: Desarrollo

en: Description
es: Descripción

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: Yes
es: Sí

en: Export
es: Exportar

en: All
es: Todo(s)

en: Module
es: Módulo

en: Export format
es: Formato de exportación
