Module Instructions (2.0.3) - en to es translation catalogue (11 entries)

en: Description
es: Descripción

en: License
es: Licencia

en: Changelog
es: Lista de cambios

en: Name
es: Nombre

en: Other
es: Otro(s)

en: Installed
es: Instalado

en: About
es: Acerca de

en: Version: @module-version
es: Versión: @module-version

en: Requires: @module-list
es: Requiere: @module-list

en: Required by: @module-list
es: Requerido por: @module-list

en: Machine name: <span dir="ltr" class="table-filter-text-source">@machine-name</span>
es: Nombre de sistema: <span dir="ltr" class="table-filter-text-source">@machine-name</span>
