Module permissions (3.0.0) - en to es translation catalogue (14 entries)

en: Description
es: Descripción

en: Administration
es: Administración

en: Yes
es: Sí

en: The configuration options have been saved.
es: Se han guardado las opciones de configuración.

en: Settings
es: Configuración

en: Name
es: Nombre

en: Select
es: Seleccionar

en: Permission
es: Permiso

en: About
es: Acerca de

en: Warning: Give to trusted roles only; this permission has security implications.
es: Advertencia: Proporcionar sólo a los roles de confianza. Este permiso implica riesgos de seguridad.

en: Filter modules
es: Filtrar módulos

en: Filter by name or description
es: Filtrar por nombre o descripción

en: Enter a part of the module name or description
es: Escriba parte del nombre o descripción del módulo

en: Module Permissions
es: Permisos del módulo
