Module permissions (3.1.0) - en to de translation catalogue (14 entries)

en: Description
de: Beschreibung

en: Administration
de: Verwaltung

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: The configuration options have been saved.
de: Die Konfigurationsoptionen wurden gespeichert.

en: Settings
de: Einstellungen

en: Select
de: Auswählen

en: Permission
de: Berechtigung

en: About
de: Über

en: Warning: Give to trusted roles only; this permission has security implications.
de: Warnung: Sollte nur vertrauenswürdigen Rollen gewährt werden; diese Berechtigung hat Auswirkungen auf die Sicherheit.

en: Filter modules
de: Module filtern

en: Filter by name or description
de: Nach Name oder Beschreibung filtern

en: Enter a part of the module name or description
de: Geben Sie einen Teil des Modulnamens oder der Modulbeschreibung ein

en: Module Permissions
de: Modulberechtigungen
