Moksu Theme (1.0.1) - en to de translation catalogue (26 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Content
de: Inhalt

en: Comments
de: Kommentare

en: None
de: Keine

en: Go to previous page
de: Zur vorherigen Seite

en: Go to next page
de: Zur nächsten Seite

en: Vertical
de: Vertikal

en: Header
de: Kopfzeile

en: Add new comment
de: Neuen Kommentar hinzufügen

en: Next page
de: Nächste Seite

en: Go to first page
de: Zur ersten Seite

en: Go to last page
de: Zur letzten Seite

en: Skip to main content
de: Direkt zum Inhalt

en: Second sidebar
de: Zweite Seitenleiste

en: mobile
de: mobil

en: Pagination
de: Seitennummerierung

en: wide
de: breit

en: Page top
de: Seitenanfang

en: Page bottom
de: Fußzeile

en: Secondary menu
de: Sekundärmenü

en: Previous page
de: Vorherige Seite

en: Last page
de: Letzte Seite

en: Primary menu
de: Hauptmenü

en: First page
de: Erste Seite

en: narrow
de: schmal

en: Featured top
de: Hervorgehoben oben
