Moksu Theme (1.0.1) - en to pt translation catalogue (24 entries)

en: Home
pt: Início

en: Content
pt: Conteúdo

en: Comments
pt: Comentários

en: None
pt: Nenhum

en: Go to previous page
pt: Regressar à página anterior.

en: Go to next page
pt: Ir para a próxima página

en: Header
pt: Cabeçalho

en: Add new comment
pt: Adicionar novo comentário

en: Next page
pt: Próxima página

en: Go to first page
pt: Ir para a primeira página

en: Go to last page
pt: Ir para a última página

en: Skip to main content
pt: Passar para o conteúdo principal

en: mobile
pt: móvel

en: Pagination
pt: Paginação

en: wide
pt: largo

en: Page top
pt: Topo da página

en: Page bottom
pt: Rodapé da página

en: Secondary menu
pt: Menu secundário

en: Previous page
pt: Página anterior

en: Last page
pt: Última página

en: Primary menu
pt: Menu primário

en: First page
pt: Primeira página

en: narrow
pt: limitar

en: Featured top
pt: Top em destaque
