Monit Drupal Connector (1.0.2-alpha2) - en to id translation catalogue (18 entries)

en: Submit
id: Kirim

en: Unknown
id: Tak dikenal

en: Project not secure
id: Proyek tidak aman

en: This project has been labeled insecure by the Drupal security team, and is no longer available for download. Immediately disabling everything included by this project is strongly recommended!
id: Proyek ini telah dilabeli tidak aman oleh tim keamanan Drupal, dan tidak lagi tersedia untuk diunduh. Sesegera mungkin menonaktifkan semua yang termasuk dalam proyek ini sangat disarankan!

en: Project revoked
id: Proyek dicabut

en: This project has been revoked, and is no longer available for download. Disabling everything included by this project is strongly recommended!
id: Proyek ini telah dicabut, dan tidak lagi tersedia untuk diunduh. Nonaktifkan semua yang termasuk dalam proyek ini sangat disarankan!

en: Project not supported
id: Proyek tidak didukung

en: This project is no longer supported, and is no longer available for download. Disabling everything included by this project is strongly recommended!
id: Proyek ini tidak lagi tersedia, dan tidak lagi tersedia untuk diunduh. Nonaktifkan semua yang termasuk dalam proyek ini sangat disarankan!

en: No available releases found
id: Tidak ada rilis yang tersedia

en: Release revoked
id: Rilis dicabut

en: Your currently installed release has been revoked, and is no longer available for download. Disabling everything included in this release or upgrading is strongly recommended!
id: Rilis yang Anda instal saat ini telah dicabut, dan tidak lagi tersedia untuk diunduh. Menonaktifkan semua yang termasuk dalam rilis atau peningkatan ini sangat disarankan!

en: Release not supported
id: Rilis tidak didukung

en: Your currently installed release is now unsupported, and is no longer available for download. Disabling everything included in this release or upgrading is strongly recommended!
id: Rilis yang Anda instal saat ini tidak didukung, dan tidak lagi tersedia untuk diunduh. Menonaktifkan semua yang termasuk dalam rilis atau peningkatan ini sangat disarankan!

en: Invalid info
id: Info tidak benar

en: About
id: Tentang

en: Unknown release date
id: Tanggal rilis tidak dikenal

en: Failed to get available update data.
id: Gagal mendapatkan data update yang tersedia.

en: No available update data
id: Tidak tersedia data update
