Monit Drupal Connector (1.0.4-alpha2) - en to fr translation catalogue (21 entries)

en: Submit
fr: Soumettre

en: Unknown
fr: Inconnu

en: Token
fr: Jeton (token)

en: Project not secure
fr: Projet non sécurisé

en: This project has been labeled insecure by the Drupal security team, and is no longer available for download. Immediately disabling everything included by this project is strongly recommended!
fr: Ce projet a été marqué comme posant un risque de sécurité par l'équipe de sécurité de Drupal, et n'est plus disponible au téléchargement. Il est fortement recommandé de désactiver immédiatement l'ensemble des modules et thèmes de ce projet !

en: Project revoked
fr: Projet rejeté

en: This project has been revoked, and is no longer available for download. Disabling everything included by this project is strongly recommended!
fr: Ce projet a été révoqué, et n'est plus disponible au téléchargement. Il est fortement recommandé de désactiver immédiatement l'ensemble des modules et thèmes de ce projet !

en: Project not supported
fr: Projet non supporté

en: This project is no longer supported, and is no longer available for download. Disabling everything included by this project is strongly recommended!
fr: Ce projet n'est plus supporté, et n'est plus disponible au téléchargement. Il est fortement recommandé de désactiver immédiatement l'ensemble des modules et thèmes de ce projet !

en: No available releases found
fr: Aucune version disponible

en: Release revoked
fr: Version révoquée

en: Your currently installed release has been revoked, and is no longer available for download. Disabling everything included in this release or upgrading is strongly recommended!
fr: La version installée a été révoquée, et n'est plus disponible au téléchargement. Il est fortement recommandé de désactiver immédiatement l'ensemble des modules et thèmes de cette version !

en: Release not supported
fr: Version non supportée

en: Your currently installed release is now unsupported, and is no longer available for download. Disabling everything included in this release or upgrading is strongly recommended!
fr: Cette version n'est plus supportée, et n'est plus disponible au téléchargement. Il est fortement recommandé de désactiver immédiatement l'ensemble des modules et thèmes de cette version !

en: Invalid info
fr: Information invalide

en: About
fr: À propos

en: Unknown release date
fr: Date de publication inconnue

en: Failed to get available update data.
fr: La récupération des données de mise à jour disponibles a échoué.

en: No available update data
fr: Aucune donnée de mise à jour disponible

en: Empty version
fr: Version vide

en: Invalid version: @existing_version
fr: Version invalide : @existing_version
