Monit Drupal Connector (1.0.5-alpha2) - en to pt translation catalogue (26 entries)

en: Submit
pt: Enviar

en: Unknown
pt: Desconhecido

en: Project not secure
pt: Projeto inseguro

en: This project has been labeled insecure by the Drupal security team, and is no longer available for download. Immediately disabling everything included by this project is strongly recommended!
pt: Este projeto foi marcado como inseguro pela equipe de segurança do Drupal e não está mais disponível para download. Desativar tudo que veio incluído nesse projeto é extremamente recomendado!

en: Project revoked
pt: Projeto cancelado

en: This project has been revoked, and is no longer available for download. Disabling everything included by this project is strongly recommended!
pt: Este projeto foi cancelado e não está mais disponível para download. Desativar tudo que veio incluído nesse projeto é extremamente recomendado!

en: Project not supported
pt: Projeto não suportado

en: This project is no longer supported, and is no longer available for download. Disabling everything included by this project is strongly recommended!
pt: Este projeto não é mais suportado e não está mais disponível para download. Desativar tudo que veio incluído nesse projeto é extremamente recomendado!

en: No available releases found
pt: Nenhuma versão disponível foi encontrada

en: Release revoked
pt: Versão revogada

en: Your currently installed release has been revoked, and is no longer available for download. Disabling everything included in this release or upgrading is strongly recommended!
pt: A versão instalada foi cancelada e não está mais disponível para download. Desativar tudo que veio incluído nesse release e atualizar agora é extremamente recomendado!

en: Release not supported
pt: Versão não suportada

en: Your currently installed release is now unsupported, and is no longer available for download. Disabling everything included in this release or upgrading is strongly recommended!
pt: A versão instalada não é mais suportada e não está mais disponível para download. Desativar tudo que veio incluído nesse release e atualizar agora é extremamente recomendado!

en: Invalid info
pt: Informação inválida

en: About
pt: Sobre

en: Unknown release date
pt: Data de lançamento desconhecida

en: Failed to get available update data.
pt: Falha ao receber as informações de atualização.

en: No available update data
pt: Nenhum dado de atualização disponível

en: Empty version
pt: Versão vazia

en: Invalid version: @existing_version
pt: Versão inválida: @existing_version

en: This project has been labeled insecure by the Drupal security team, and is no longer available for download. Immediately uninstalling everything included by this project is strongly recommended!
pt: Este projeto foi rotulado como inseguro pela equipe de segurança do Drupal e não está mais disponível para download. Desinstalar imediatamente tudo o que está incluído neste projeto é altamente recomendado!

en: This project has been revoked, and is no longer available for download. Uninstalling everything included by this project is strongly recommended!
pt: Este projeto foi revogado e não está mais disponível para download. Desinstalar tudo o que está incluído neste projeto é altamente recomendado!

en: This project is no longer supported, and is no longer available for download. Uninstalling everything included by this project is strongly recommended!
pt: Este projeto não é mais suportado e não está mais disponível para download. Desinstalar tudo o que está incluído neste projeto é altamente recomendado!

en: Your currently installed release has been revoked, and is no longer available for download. Uninstalling everything included in this release or upgrading is strongly recommended!
pt: Sua versão atualmente instalada foi revogada e não está mais disponível para download. Desinstalar tudo o que está incluído nesta versão ou atualizar é altamente recomendado!

en: Your currently installed release is now unsupported, is no longer available for download and no update is available. Uninstalling everything included in this release is strongly recommended!
pt: Sua versão atualmente instalada não é mais suportada, não está mais disponível para download e nenhuma atualização está disponível. Desinstalar tudo o que está incluído nesta versão é altamente recomendado!

en: Your currently installed release is now unsupported, and is no longer available for download. Uninstalling everything included in this release or upgrading is strongly recommended!
pt: Sua versão atualmente instalada não é suportada e não está mais disponível para download. Desinstalar tudo o que está incluído nesta versão ou atualizar é altamente recomendado!
