Monit Drupal Connector (1.2.0-alpha2) - en to es translation catalogue (21 entries)

en: Submit
es: Enviar

en: Unknown
es: Desconocido

en: Token
es: Comodín

en: Project not secure
es: Proyecto no seguro

en: This project has been labeled insecure by the Drupal security team, and is no longer available for download. Immediately disabling everything included by this project is strongly recommended!
es: Este proyecto ha sido clasificado como inseguro por el equipo de seguridad de Drupal y ya no estará disponible para su descarga. ¡Es altamente recomendable desactivar inmediatamente todo lo que forma parte de este proyecto!

en: Project revoked
es: Proyecto anulado

en: This project has been revoked, and is no longer available for download. Disabling everything included by this project is strongly recommended!
es: Este proyecto ha sido revocado y ya no estará disponible para su descarga. ¡Es altamente recomendable desactivar todo lo que forma parte de este proyecto!

en: Project not supported
es: Proyecto sin mantenimiento

en: This project is no longer supported, and is no longer available for download. Disabling everything included by this project is strongly recommended!
es: Para este proyecto ya no hay soporte, y tampoco estará disponible para su descarga. ¡Es altamente recomendable desactivar todo lo incluido por este proyecto!

en: No available releases found
es: No se encontraron versiones disponibles

en: Release revoked
es: Versión anulada

en: Your currently installed release has been revoked, and is no longer available for download. Disabling everything included in this release or upgrading is strongly recommended!
es: La versión que tiene instalada ha sido anulada y ya no está disponible para su descarga. ¡Se recomienda encarecidamente desactivar todo lo que incluye esta versión o actualizarla!

en: Release not supported
es: Versión sin mantenimiento

en: Your currently installed release is now unsupported, and is no longer available for download. Disabling everything included in this release or upgrading is strongly recommended!
es: Para la versión de su  instalación actual ya no hay mantenimiento, y no está disponible para su descarga. ¡Se le recomienda muy encarecidamente que desactive o actualice todo lo que forma parte de esta versión!

en: Invalid info
es: Información no válida

en: About
es: Acerca de

en: Unknown release date
es: Fecha de versión desconocida

en: Failed to get available update data.
es: No se pudo acceder a los datos de actualización disponibles.

en: No available update data
es: No hay datos de actualización disponibles

en: Empty version
es: Versión vacía

en: Invalid version: @existing_version
es: Versión no válida: @existing_version
